18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Нестрашный сон: Политехнический музей проведёт бранч с врачом-сомнологом

06 май 2022, Пятница
488
0
Нестрашный сон: Политехнический музей проведёт бранч с врачом-сомнологомПолитехнический музей приглашает с научной точки зрения обсудить интимную часть нашей жизни — сновидения. Сделать это можно на следующем «Бранче с учёным», который состоится 15 мая в 14:00. Гости побеседуют с представителем редкой профессии — врачом-сомнологом Михаилом Полуэктовым. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Отрасль медицины, изучающая сон и его нарушения, называется сомнологией. Кошмары, бессонница, дневная сонливость и даже храп — со всеми этими проблемами нужно обращаться к сомнологу. Политехнический музей предлагает в неформальной обстановке встретиться с одним из таких экспертов.
Кандидат медицинских наук, доцент, заведующий отделением медицины сна Сеченовского университета и президент Российского общества сомнологов Михаил Полуэктов на бранче расскажет о том, зачем мы спим и что в это время происходит с нашим организмом. Гости узнают, как высыпаться лучше и можно ли управлять собственными сновидениями. Желающие смогут задать вопросы, в том числе о детских снах.
Мероприятие состоится 15 мая в 14:00 в ресторане Truba Bar & Grill по адресу: ул. Льва Толстого, д. 23, корп. 7, стр. 3. Сбор гостей с 13:30, на бранче можно заказывать еду и напитки. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Рекомендация по возрасту: 14+

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Нестрашный сон: Политехнический музей проведёт бранч с врачом-сомнологомНестрашный сон: Политехнический музей проведёт бранч с врачом-сомнологом
Обсудить

Читайте также:

Кто пилотирует беспилотники
10 ноябрь 2021, Среда
Кто пилотирует беспилотники
Добавить комментарий
Комментарии (0)