18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Делаем новых людей: Политехнический музей приглашает на бранч с репродуктологом

18 апрель 2022, Понедельник
601
0
Делаем новых людей: Политехнический музей приглашает на бранч с репродуктологом24 апреля в 14:00 Политехнический музей проведёт встречу из цикла «Бранч с учёным», героем которой станет врач-репродуктолог Елена Мартышкина. В неформальной беседе с экспертом гости смогут узнать о том, как научные знания помогают рождению детей. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Ежегодно 25 апреля в мире отмечается Международный день ДНК, он призван напомнить о важности открытий в области генетики. Эти знания в работе регулярно используют репродуктологи — врачи, которые занимаются проблемами бесплодия и помогают справиться со сложностями при беременности. Накануне Дня ДНК Политехнический музей предлагает встретиться с одним из них. На бранче кандидат медицинских наук, доцент, акушер-гинеколог, заведующая отделением репродуктологии Московской академической клиники ЭКО Елена Делаем новых людей: Политехнический музей приглашает на бранч с репродуктологомМартышкина расскажет о страхах, мифах и научных исследованиях, связанных с рождением детей.
Гости бранча узнают о том, можно ли оградить будущего ребёнка от генетических заболеваний и опасно ли донорство яйцеклеток. Эксперт расскажет про планирование беременности и ЭКО, но этими вопросами тема встречи не ограничивается. На бранче обсудят заморозку яйцеклеток, эмбрионов, генетическую диагностику и причины бесплодия — мужского, женского, парного.
Мероприятие состоится 24 апреля в 14:00 в ресторане «Прогноз погоды» по адресу: ул. Трубная, д. 28, стр. 1. Сбор гостей с 13:30, на бранче можно заказывать еду и напитки. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)