18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » О науке по-женски: Политехнический музей приглашает на STEM-девичник

25 март 2022, Пятница
360
0
О науке по-женски: Политехнический музей приглашает на STEM-девичникПолитехнический музей запускает новый цикл встреч — STEM-девичник. Мероприятия будут проходить в формате делового завтрака, включающего лекцию-тренинг и нетворкинг. Проект призван объединить девушек, занимающихся наукой или только планирующих посвятить себя ей, и стать местом взаимной поддержки и обмена опытом. Первое мероприятие пройдёт 26 марта в 11:00. Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте музея.

26 марта в 11:00 в арт-центре Creative Diaspora состоится первый STEM-девичник. Его темой станет профессиональное и карьерное развитие женщин в научной сфере. Встречу проведёт кандидат экономических наук, директор по организационному развитию и коммуникациям АО «ОКХ «Уралхим», руководитель проекта «Женщины-инноваторы» Александра Глазкова.
Вместе с гостьями девичника она обсудит вопросы выбора карьерной траектории, самообразования и развития, баланса работы, науки и жизни, позиционирования себя, тренды будущего в карьере и образовании. Участницы встречи узнают, где и как искать вакансии, как определять, что вакансия подходит, как составлять резюме для технологических компаний и научных организаций, на что обращают внимание рекрутеры и многое другое.
Помимо общения с экспертом, формат мероприятия предполагает проработку конкретных кейсов и обсуждение в группах тем, предложенных самими участницами.
STEM-девичник состоится 26 марта в 11:00 в арт-центре Creative Diaspora по адресу: ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Рекомендация по возрасту: 18+

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
О науке по-женски: Политехнический музей приглашает на STEM-девичникО науке по-женски: Политехнический музей приглашает на STEM-девичник
Обсудить

Читайте также:

Кто пилотирует беспилотники
10 ноябрь 2021, Среда
Кто пилотирует беспилотники
Добавить комментарий
Комментарии (0)