18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Ведущие «Русского Радио» сразились со «Звёздами Русского Радио» в популярном телешоу!

10 ноябрь 2020, Вторник
642
0
Ведущие «Русского Радио» сразились со «Звёздами Русского Радио» в популярном телешоу!В минувшее воскресенье в известной развлекательной программе «100 к 1», выходящей на телеканале «Россия 1», сразились две блистательные звёздные команды: ведущие «Русского Радио» сыграли против «Звёзд Русского Радио». Искрометную захватывающую игру посмотрело 6,6 миллионов телезрителей*!

Шоу опередило по рейтингу другие программы субботнего утреннего прайм-тайма на ведущих федеральных каналах, таких как «Первый» и НТВ. Это неудивительно, ведь команды «Русского Радио» по-настоящему зажгли, доказывая, кто из них, по словам бессменного ведущего программы Александра Гуревича, «ближе к народу».

В команду ведущих «Русского Радио» вошли «Русские Перцы»: Алексей Сигаев, Антон Юрьев, Галя Корнева, а также Дмитрий Оленин и Алла Довлатова, возглавившая команду. «Звёзд Русского Радио» представляли: Митя Фомин, Ирина Дубцова, Артём Качер, Ханна и капитан Стас Пьеха.

Яркий звёздный эфир был посвящен 25-летию «Русского Радио». Кстати, «100 к 1» – одно из самых долгоиграющих шоу на отечественном ТВ. Оно выходит в эфир с 1995 года. Так что «Русское Радио» и программа «100 к 1» – ровесники! Радиостанция поздравляет шоу и его создателей с юбилеем!

Выпуск с участием ведущих и звёзд «Русского Радио» можно смело назвать «золотым»: столько шуток и хорошего настроения подарили участники игры телезрителям. «Давно не было такого энергичного веселья» – отметил ведущий.

«Я рад, что из многих артистов, которые звучат на радиостанции, именно мне удалось представлять команду «Звёзды Русское Радио» в программе «100 к 1», – говорит Митя Фомин. – Было весело и ответственно на время стать соперниками ведущих «Русского Радио», которые в обычной жизни наши добрые друзья. Шоу получилось очень ярким и праздничным!»

«Ведущие «Русского Радио» – это дружная команда, в которой царит взаимопонимание, и мы это доказали, – говорит Алла Довлатова. – Было очень интересно узнать, насколько мы совпадем с ответами «людей на улицах», среди которых – слушатели «Русского Радио». И я очень горда, что мы прошли в финал и доказали, что хорошо понимаем наших слушателей».

Для звёздных гостей программы «100 к 1» создатели шоу подготовили веселые, а иногда и обескураживающие вопросы: «Что имеют в виду, когда говорят: «Зима выдалась хорошая»?», «Что пользователи интернета чаще всего смотрят на картах?», «Девушка уехала в столицу учиться в ВУЗе. Почему она решила не возвращаться домой по его окончании?» и так далее. И участники смогли блеснуть чувством юмора и проверить, как хорошо они понимают и знают своих слушателей.

Если вы пропустили этот яркий и веселый эфир или хотите еще раз посмотреть игру и зарядиться позитивом от участников, смотрите выпуск «100 к 1» на интернет-портале RUSSIA.TV!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)