18+


04 сентябрь 2023, Понедельник
23
0
Открытие нового сезона в эфире Love Radio Party2 сентября слушатели и звезды Love Radio отпраздновали открытие нового сезона в эфире любимой радиостанции грандиозной вечеринкой — Love Radio Party.

Вечеринка Love Radio Party - это просто незабываемое событие! Организаторы сделали все возможное, чтобы создать невероятную атмосферу и запоминающиеся моменты.

Музыкальный состав на мероприятии был просто потрясающим! Весь вечер зрители наслаждалась лучшими хитами от самых популярных исполнителей. Этой ночью на сцене Love Radio Party зажигали Мот, Клава Кока, Люся Чеботина, Звонкий, Amirchik, Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери, Mia Boyka и IOWA, Никита Мартов и Ярослав Парамонов, DJ Light и вся команда Love Radio.
DJ-сеты были безупречными и поднимали настроение до небес. Ощущение гармонии и единения с остальными участниками вечеринки было просто непередаваемым. Все были настроены на отличное времяпрепровождение и готовы потанцевать и веселиться вместе.
Также стоит отметить потрясающую атмосферу, которую создавали световые и визуальные эффекты. Они добавляли магии и загадочности вечеринке, что делало ее еще более привлекательной для тех, кто любит хорошую музыку и отлично организованные мероприятия.

Материал и фото: News-w.org / Горшкова Ольга
Открытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio PartyОткрытие нового сезона в эфире Love Radio Party
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)