18+


19 июль 2022, Вторник
849
0
Love Radio PartyВ клубе LUDI прошла крутая вечеринка от Love Radio. Приятная обстановка клуба и любимые, талантливые артисты: шикарная Ханна, зажигательный Звонкий, а от энергетики Мари Краймбрери мурашки по коже.
Любители вечеринок и хорошей зажигательной музыки время зря не теряют и каждую пятницу отправляются на звездные вечеринки в популярный клуб LUDI.

На разогреве у гостей данного вечера выступили Ярослав Парамонов, Никита Мартов и DJ Light.
А в полночь на сцену вышла певица Ханна, которая открыла звездный концерт композицией с символичным названием «Музыка звучит». А затем последовал «Французский поцелуй», который невероятная Ханна исполнила вместе с гостями вечеринки. Певецу сопровождал супруг Павел Курьянов.
Затем публику «прогревал» Андрей Звонкий, который исполнил свои хиты, среди которых были «Голоса» и «Ностальжи». А завиршил свое выступление артист композицией «Как твои дела, малыш?» - причем соло, без Мари Краймбрери.
Ну и «вишенка на торте» - сама непревзойденная Мари. Краймбрери стартовала хитом «Мне так хорошо», а всем влюбленным посвятила песню Amore. Ну и куда же без лирического «Самолета», который подхватили и зрители.
Песня «Если устал» Краймбрери почти автобиографична - это первая, по словам певицы, композиция, которая написана для себя, а не для мужчины. Ну, а завершал все «Океан», который на «УРА» встретили все собравшиеся.
Был и сюрприз - на концерт пришла давняя фанатка исполнительницы, которая подарила ей куртку ручной работы.
Серия летних звездных вечеринок Love Radio продолжается. Каждую пятницу известные и популярные исполнители будут петь и танцевать вместе со зрителями до самого утра. Уже в эту пятницу, 22 июля, зажигательными выступлениями публику порадуют Дима Билан, группа «Пицца», Севиль, солистка группы Artik&Asti, и Konfuz.


Материал: News-w.org / Багмут Татьяна
Фото: News-w.org / Максим Парфенюк
Love Radio PartyLove Radio PartyLove Radio PartyLove Radio PartyLove Radio PartyLove Radio PartyLove Radio PartyLove Radio PartyLove Radio PartyLove Radio Party
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)