18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Мари Краймбрери выступит в «Живой среде» на «Новом Радио»

23 ноябрь 2021, Вторник
340
0
Мари Краймбрери выступит в «Живой среде» на «Новом Радио»24 ноября в «Живой среде» специально для слушателей «Нового Радио» выступит Мари Краймбрери. Популярная певица исполнит песни «Мне так хорошо», «Океан», «Пряталась в ванной» и многие другие любимые миллионами поклонников суперхиты. Попасть на онлайн-концерт смогут все, кто в 18:00 включит «Новое Радио» или подключится к онлайн-трансляции.

Мари Краймбрери — артистка цифрового поколения. Свою музыкальную карьеру она начала в Сети и уверенно перешла из разряда сверхновой в категорию суперстар. Певица покорила вершины чартов и стала желанной гостьей в радиоэфире. Текущий год для Мари проходит особенно продуктивно — в марте она представила поклонникам альбом «Нас узнает весь мир, Pt. 1». Он дважды получил платиновый статус, а сингл «Океан» долго занимал топы хит-парадов. И, наконец, на новом шоу «Имя собственное», приуроченном к презентации лонгплея, был солд-аут в столичном клубе Adrenaline Stadium.

Выступление Мари Краймбрери в «Живой среде» можно будет услышать в прямом эфире «Нового Радио» в FM-диапозоне и увидеть на newradio.ru, YouTube,

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)