18+


21 июль 2022, Четверг
794
0
ЖАРКИЕ ВЕЧЕРИНКИ LOVE RADIO PARTY ПРОДОЛЖАЮТСЯ!Этим летом, каждую пятницу, Love Radio проводит крутейшие звездные вечеринки – Love Radio Party в Народном клубе LUDI.

Уже отгремели первые две, и это было нереально круто, мощно, сильно! В прошедшую пятницу гости Love Radio Party чувствовали бит вместе с очаровательной Ханной, верили в чудеса со Звонким и танцевали, как будто рядом океан, под выступление драйвовой Мари Краймбрери. И, конечно же, все вместе громко пели! Энергетика от любви поклонников и отдачи артистов в зале просто зашкаливала!
На этой неделе будем разрывать танцпол под треки сразу четверых топовых артистов.
22 июля на сцену Народного клуба LUDI выйдут Дима Билан, Seville (Artik & Asti), Konfuz и группа «Пицца». Они соберутся там только с одной целью: подарить всем незабываемые эмоции и свои самые громкие хиты.
И это еще не все! Красавцы Love Radio – Никита Мартов и Ярослав Парамонов – проведут вас в космический мир любви и музыки, а DJ Light настроит на нужную волну с помощью улетного микса. Поверьте, идеальный летний вечер существует, и он состоится уже в пятницу!
Бронируйте столик по телефону +7 (936) 004-19-04 и покупайте билеты по ссылке: https://narodnyclub.ru/love-radio-party-22072022
Материал: News-w.org / Лана Покова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Love Radio Party
19 июль 2022, Вторник
Love Radio Party
Артик и Асти альбом Миллениум Х
07 август 2021, Суббота
Артик и Асти альбом Миллениум Х
Добавить комментарий
Комментарии (0)