18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Музыкальная автобиография «Love story» от проекта To-Ma

08 август 2021, Воскресенье
1 210
0
Музыкальная автобиография «Love story» от проекта To-MaСингл «Love story» успешно разошелся на цифровых площадках, набрав тысячи прослушиваний. Яркая и нестандартная певица, уже успевавшая наделать шума в Европе, теперь штурмуем российские чарты.

To-Ma успешно живет и работает на два города - Москва и Киев, в реализации музыкальных планов певице помогает большая международная команда.
Новая песня «Love story» стала автобиографичной для певицы. Это уже 5 песня в репертуаре To-ma, написанная автором Аной Бастон.

«Наверняка каждый из вас верит в любовь с первого взгляда, у кого-то она даже случалась. Эта «Love story» - это история моей жизни и моей любви. Когда сразу и навсегда... Ана Бастон очень тонко чувствует меня, как личность, поэтому в творческом тандеме с ней рождаются одни из самых личных и глубоких работ», - делится To-Ma.

Личная жизнь To-ma остается загадкой с самого её появления на музыкальной сцене. Поэтому, о ком именно поёт артистка, слушателям остаётся только догадываться, но эмоции и переживания в треке отражены в полной мере.

«Love story» - это не только первая музыкальная автобиография, но и новый творческий опыт. To-Ma попробовала себя в качестве фотографа и дизайнера и сама сделала обложку для трека: «Я впервые сделала обложку сингла буквально своими руками. Очень хотелось передать слушателям мою «love story» не только на слух, но и визуально. Поэтому эта работа - моя полная и очень личная самореализация».

Сингл «Love story» на всех цифровых площадках https://l.1mp.ru/tomals/



Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)