18+


Наши услуги

News-w.org - это современное электронное интернет-издание, постоянными читателями, которого являются жители России и зарубежья, которые интересуются событиями в нашей стране и мире. Наши корреспонденты и фотографы освещают самые интересные события в разных сферах жизнедеятельности общества.

News-w.org – постоянно следит за календарем событий и стараемся не пропускать мероприятия, которые имеют большое значение для страны. Наши корреспонденты всегда присутствуют на крупных и значимых пресс-конференциях в новостных агентствах, круглых столах, презентациях, премьерах, пресс-показах, спортивных соревнованиях и художественных выставках.

Освещение событий на News-w.org – это профессионально подготовленный информационный материал. Мы имеем большой опыт и в потоке лавины информации находим главное и важное как для страны, так и для читателя. Наши снимки, сделанными профессиональными фотографами передают атмосферу мероприятия и дополняют картину дня.

Публикация отчета по итогам организованного вами события существенно расширяет реальную аудиторию самого мероприятия, за счет этого во много раз увеличивая эффективность его проведения! Все расходы, вложенные в пиар, и освещение события или мероприятия оправдываются, когда материал попадает на страницы СМИ.

Мы сделали оптимизацию расходов на услуги по освещению мероприятий, чтобы сделать их максимально доступными для потребителей.

Возможное бесплатное оказание услуг:
1) Размещение анонсов мероприятий, афиш. В том случае если у нас осталась квота для бесплатного размещения.
2) Возможно освещение мероприятия на бесплатной основе по специальному предложению. Все тексты и фотографии выкладываются и верстаются на усмотрение редакции News-w.org. Бесплатное освещение события подразумевает выход в интернет СМИ новости: текста до 1500 знаков и одна фотография. Новость может быть дополнена минифотоотчетом — до 50 фотографий — на усмотрение редакции интернет СМИ.
3) В случаях бесплатного освещения мероприятия редакция News-w.org убедительно просит организатора разрешать размещение логотипа на пресс-волле.

Платное оказание услуг:
1) Размещение анонсов мероприятий, афиш. Размещается сквозной баннер мероприятия. Раскрутка пресс-релиза в поисковых машинах, покупка контекстной рекламы на Ваше мероприятие. Рекламная компания мероприятия проводится в строгом соответствии с техническим заданием заказчика и по выделенному бюджету. О Вашем мероприятии узнают тысячи потенциальных клиентов.
2) Освещение мероприятия производиться в строгом соответствии с техническим заданием заказчика. Заказчику предоставляются оригиналы фотографий и обработанные фотографии. Пишется текстовый материал в соответствии с требованиями клиента. Размещение в социальных сетях пост-материала. Раскрутка пост-материала в поисковых машинах по основным ключевым фразам. Возможно создание эксклюзива интервью с основными персонами мероприятия. Возможно, до 8-ми материалов с одного мероприятия.
3) Возможность оказания дополнительных услуг в частном порядке и при согласовании финансового вопроса.
4) Стоимость услуг считается индивидуально, только после получения технического задания. На стоимость услуг влияет тематика, время, дата, место проведения мероприятия и прочее. Поэтому окончательную стоимость освещения мероприятия мы можем сказать только после достижения «понимания» о событии.

Если вас заинтересовало сотрудничество с News-w.org и вы хотели бы пригласить нас для профессионального освещения вашего мероприятия на страницах интернет-издания, звоните по телефону +7-903-720-19-82 или e-mail info@news-w.org