18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Технологии » Компания KONE получила награду "Проект года" журнала Elevator World

27 январь 2022, Четверг
825
0
Компания KONE получила награду "Проект года" журнала Elevator WorldКомпания KONE, мировой лидер в индустрии лифтов и эскалаторов, заняла первое место в конкурсе "Проект года в мире лифтов 2022 года". По версии журнала Elevator World победил проект KONE в категории "Модернизация эскалаторов", сделанный для нью-йоркского отеля Marriott Marquis.

KONE получила награду за реконструкцию 12 эскалаторов, обслуживающих пассажиров вестибюля и конференц-залов. По проекту шесть пар эскалаторов пересекают открытое пространство от этажа до этажа.

"Новые эскалаторы были установлены на место предыдущих, что практически не повлияло на перемещения гостей отеля, — говорит Кеннет Линдгрен, генеральный директор «KONE Россия». — Успешное завершение этого сложного предприятия демонстрирует ценность и влияние инноваций KONE".
Отель New York Marriott Marquis расположен на Таймс-сквер, в театральном районе Манхэттена в Нью-Йорке. Он располагает почти 2000 номеров и является одним из крупнейших отелей в городе.

Справка о компании:

KONE – мировой лидер индустрии лифтового оборудования и эскалаторов. За свою 110-летнюю историю компания добилась успеха благодаря постоянному стремлению к инновациям, гарантируя своим клиентам и пользователям простоту, эффективность и комфорт пользования оборудованием. Компания является главным новатором отрасли, что подтверждают более 3 000 патентов.

Как мировой лидер отрасли, KONE предлагает решения, которые повышают ценность любого здания в течение его жизненного цикла: лифты, эскалаторы и автоматические двери, а также решения для технического обслуживания и модернизации. В 2020 году чистый годовой объем продаж KONE составил 9,9 миллиардов евро, а количество сотрудников по всему миру достигло 60 000 человек. Акции КОNЕ класса B котируются на финской бирже Nasdaq Helsinki Ltd.

На протяжении последних 75-ти лет компания успешно поставляет оборудование в Россию во все сегменты рынка. В России компания KONE представлена более, чем в 40 городах страны через собственные офисы и сети.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)