18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » "Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность" Владимира Древса

12 июнь 2021, Суббота
765
0
"Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность" Владимира ДревсаУвлекательный психологический роман о том, как обрести уверенность, найти свой путь в жизни и достичь на этом пути максимальных результатов.

Его называют Ментальным Алхимиком. Он помогает людям трансформировать собственное сознание, используя древние и современные психологические техники.

Владимир Древс — ментор и коуч, блогер, автор своего направления психологии ТВП, эксперт по созданию личного бренда и позиционированию, специалист по ведической психологии и бизнес-тренер, счастливый семьянин и отец 3-х детей. Блог Владимира в инстаграм @doktor_drevs читают более 816 тысяч подписчиков, а канал на ютубе смотрят более 637 тысяч человек.

Его первая книга — «Миллионер с хорошей кармой» — уже стала в России бестселлером. Новую книгу Владимир Древс написал в соавторстве с Анастасией Вриндавати, писателем, философом, актрисой и педагогом актерского мастерства. Эта книга — не просто психологическая теория, наполненная историями. Это настоящий увлекательный роман, который чем-то напоминает «Алхимика» Паоло Коэльо и запомнится читателю огромным количеством необычных образов и инсайтов, которые непременно приведут прямиком к успеху.

«Если ты читал труды по психологии, то знаешь, насколько это нудная вещь. Поэтому мы написали свою книгу в виде романа, чтобы она легко читалась, оставляла в сознании яркие образы и приводила к позитивным результатам. Эта книга может в корне изменить твою жизнь, наполнить ее смыслом и дать тебе ту силу, которой нам так иногда не хватает для достижения целей», — Владимир Древс.

Книга особенно понравится тем, кто ищет свой путь в жизни и хочет достичь на этом пути максимальных результатов.
А эксперты и коучи с помощью «Ментального алхимика» станут более уверенными в себе и получат сильные и реально работающие инструменты, чтобы помогать людям.

Прочитав книгу, читатели узнают: как устроена и работает психика человека, что на самом деле является смыслом нашей жизни, как создаются привычки и как их можно менять, как создаются блокирующие убеждения и как их можно трансформировать,
что убивает уверенность в себе и как ее поднять.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)