18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «Снежные встречи»: благотворительный марафон 22–24 декабря 2022 г.

12 декабрь 2022, Понедельник
7
0
«Снежные встречи»: благотворительный марафон 22–24 декабря 2022 г.Благотворительный фонд «Дети Марии» и Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 запускают добрую предновогоднюю историю «Снежные встречи»!

Гараж-сейл винтажных и просто очень красивых нарядов и украшений, творческие мастер-классы для взрослых и детей, ярмарка авторских работ, концерт-квартирник Алексея Вдовина и красавица-елка – в преддверии самого волшебного праздника года, с 22 по 24 декабря, две родственные НКО – Благотворительный фонд «Дети Марии» и Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 – проведут благотворительный марафон в поддержку своих подопечных. В большинстве своем это дети и взрослые с особенностями здоровья, которые не всегда осознают глобальные изменения в окружающем мире, но чувствуют и воспринимают их на эмоциональном уровне.

Местом проведения доброго предновогоднего марафона станет уникальная площадка в самом сердце Москвы – Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15. Сюда в течение трех дней будет полезно и интересно заглянуть не только взрослым, но и детям. Занятия найдутся даже для малышей в возрасте от 4 лет.

Все средства, вырученные на благотворительном марафоне, будут направлены на работу инклюзивных мастерских, летних выездов, детских творческих занятий, тренировочных квартир для выпускников детских домов – всего, что дарит радость творчества и общения людям с особенностями здоровья и другим участникам программ фонда «Дети Марии» и центра ТВЕРСКАЯ15.

Материал: News-w.org / Евгений Курников по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)