18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Благотворительный Фонд "Офицерская Честь" начал свою работу

31 октябрь 2022, Понедельник
15
0
Благотворительный Фонд "Офицерская Честь" начал свою работуЧто такое БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?! Благотворительность – это добровольный, бескорыстный и естественный человеческий порыв. И когда у людей появляется такой порыв - это Прекрасно!

Это не просто прекрасно, а Супер Прекрасно.
Недавно был образован Благотворительный Фонд "Офицерская Честь". В наше сложное время это очень актуально.
Благотворительный Фонд "Офицерская Честь" анонсировал свои цели и задачи в знаковом месте Москвы - Музее Военной формы (один из экспонатов Музея на фотографии) на Большой Никитской. Презентация прошла очень красиво. И очень креативно был показан на презентации специально снятый документальный фильм.
Цели и задачи Благотворительного Фонда "Офицерская Честь" - очень простые - за счёт собственных средств, за счёт средств партнёров – меценатов и неравнодушных граждан оказывать материальную и социальную поддержку военнослужащим и членам их семей.
Пожелаем Благотворительному Фонду "Офицерская Честь" успехов в работе. Благодарим Дарью за помощь в организации написания материала.

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: Музея Военной славы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)