18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Здоровье » Благотворительный фонд «ГАЛЧОНОК» помогает врачам

28 май 2020, Четверг
1 983
0
Благотворительный фонд «ГАЛЧОНОК» помогает врачамНа фоне масштабных последствий пандемии, сфера реабилитационных услуг переживает очень сложные времена, которые затронули всех участников процесса. Дети и молодежь с ДЦП не могут получить необходимую реабилитацию, а профессиональные врачи-реабилитологи не могут оказывать услуги в условиях вынужденной самоизоляции и приостановления профессиональной деятельности.

Благотворительный фонд “ГАЛЧОНОК” @bfGALCHONOK помогает детям и молодежи с ДЦП и другими нарушениями опорно-двигательного аппарата. Фонд оплачивает необходимую реабилитацию своим подопечным в реабилитационных центрах, которые придерживаются в своей работе только передовых научно-доказанных практик с высокой эффективностью в реабилитации пациентов.

Сейчас, когда во время карантина многих приходится спасать в условиях сложной сложившейся ситуации, Благотворительный фонд “ГАЛЧОНОК” запустил акцию по сохранению уникального врачебного состава профессионалов-реабилитологов. Карантин закончится, а детям и молодежи с ДЦП вновь будет жизненно необходима качественная и эффективная реабилитация, которую они могли получать до недавнего времени. Сохранив врачебный состав профессионалов-реабилитологов сегодня, мы обеспечим необходимую реабилитацию детей с ДЦП завтра!
Каждый из нас может поддержать акцию «Врачи. SOS – save our specialists», чтобы подопечные дети и не только они смогли и дальше получать необходимую реабилитацию.

Поддержать акцию «Врачи. SOS – save our specialists» можно по ссылке: https://www.bf-galchonok.ru/…/vrachi-sos-save-our-speciali…/ .
Поддержите Фонд! Поддержите врачей! Расскажите друзьям!

Нам важно поддержать наших врачей! Ведь именно они находятся сейчас на передовой борьбы с коронавирусом.

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир
Фото: Павел Акимкин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)