18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Как разрешать конфликты: Политехнический музей приглашает на STEM-девичник

10 август 2022, Среда
547
0
Как разрешать конфликты: Политехнический музей приглашает на STEM-девичникПолитехнический музей приглашает девушек, которые занимаются наукой, на новый STEM-девичник. Встреча состоится 15 августа и будет посвящена теме столкновения интересов разных людей. Под руководством опытного тренера-медиатора участницы научатся распознавать надвигающиеся конфликты и переводить их в конструктивное русло.

Конфликт — это естественная составляющая межличностной коммуникации. Он встречается везде, где сталкиваются интересы сторон, и особенно часто это происходит на работе и учёбе. Для эффективного взаимодействия с коллегами важно уметь правильно разрешать конфликты. Именно этим навыкам будут учиться гостьи очередной летней встречи в формате STEM-девичника. На встречу приглашаются девушки, связанные с наукой: студентки старших курсов, аспирантки, женщины-учёные в начале своей карьеры.
Участницы мероприятия поговорят о том, как правильно вести себя в конфликтной ситуации и направлять ее в мирное русло, если столкновение интересов уже произошло. Разобраться во всех тонкостях коммуникации им поможет Екатерина Складчикова — медиатор, психолог, сооснователь проекта «Центр общественного взаимодействия», член рабочей группы по развитию медиации социальных конфликтов Общественной палаты Российской Федерации.
После беседы девушек ждут мастер-класс, нетворкинг и непринужденное общение. STEM-девичник — это поддерживающее сообщество, где можно найти единомышленниц и провести время весело и с пользой.
Встреча состоится 15 августа в 19:00 на площадке Impact Hub Moscow по адресу Хохловский переулок, д. 7–9, стр. 2. Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте музея.
Рекомендация по возрасту участниц: 14+

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Как разрешать конфликты: Политехнический музей приглашает на STEM-девичникКак разрешать конфликты: Политехнический музей приглашает на STEM-девичникКак разрешать конфликты: Политехнический музей приглашает на STEM-девичник
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)