18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Вспомнить всё: Политехнический музей предлагает поделиться интересными историями

28 июль 2022, Четверг
270
0
Вспомнить всё: Политехнический музей предлагает поделиться интересными историямиПолитехнический музей приглашает посетителей стать частью празднования своего 150-летия. Для этого нужно прислать интересную историю, связанную с мероприятиями, сотрудниками, экспонатами или самим музеем. Рассказы будут использоваться в проектах, приуроченных к юбилею Политеха.

За 150 лет работы Политехнический музей стал свидетелем многих масштабных событий. Но о сотнях и тысячах личных историй — радостных, грустных и смешных — знают лишь их участники. Рассказы могут быть самыми разными — главное, чтобы интересное событие из жизни москвичей или гостей столицы было связано с Политехническим музеем.
Можно рассказать об удивительных встречах в Большой аудитории, курьезных случаях на экскурсиях, свидании в амфитеатре или на выставке, о знакомствах с научными сотрудниками, запавшем в душу экспонате или редкой книге, которую удалось найти только в Политехнической библиотеке. У представителей старшего поколения наверняка найдутся воспоминания, связанные с историческим зданием музея. А молодежь может поделиться тем, что с ними произошло совсем недавно. Может быть, кто-то определился с профессией после посещения «Интеллектуальной среды» или открыл в своем ребенке новые таланты и интересы, побывав вместе с ним на лекции из цикла «100 вопросов ученому».
Для того, чтобы поделится своими историями, нужно связаться с сотрудниками музея, отправив личное сообщение в социальных сетях Политеха — Telegram или ВКонтакте — или написав на почту avivanitskaya@polytech.one. Самые интересные записи будут использованы в подкасте музея. Кроме того, их разместят на специальной странице, посвященной его 150-летию.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Вспомнить всё: Политехнический музей предлагает поделиться интересными историямиВспомнить всё: Политехнический музей предлагает поделиться интересными историями
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)