18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Технологии » В Подмосковье появилась онлайн-карта вакансий для медиков

19 октябрь 2020, Понедельник
843
0
В Подмосковье появилась онлайн-карта вакансий для медиковНайти работу в учреждениях здравоохранения Подмосковья теперь можно с помощью интерактивной карты. Специальный сервис появился на портале госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/rabotamz/map.

«После запуска карты вакансий МФЦ мы поняли, что такие сервисы очень популярны среди жителей. Объединение всех вакансий из одной сферы на едином ресурсе облегчает поиск работы соискателям, а для работодателей сокращает срок подбора необходимого специалиста. На карте сейчас размещено 1065 вакансий из 53 муниципалитетов, список еженедельно актуализируется», – подчеркнул министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Карта включает данные по всем бюджетным лечебно-профилактическим учреждениям Московской области. Больше всего вакансий – в Одинцово, Красногорске, Видном, Люберцах.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно на карте https://uslugi.mosreg.ru/rabotamz/map выбрать лечебное учреждение, ознакомиться с условиями приема на работу и отправить резюме на электронную почту Mz-hr@mosreg.ru с указанием учреждения и позиции, которая интересна кандидату.
Карта содержит вакансии по таким направлениям, как кардиология, неврология, гастроэнтерология, педиатрия, скорая помощь и др.

Сегодня в Московской области действует более 250 медицинских учреждений, где трудятся более 110 тысяч медработников.

Напомним, в сентябре в Московской области заработала карта вакансий офисов МФЦ. Сервис доступен на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/vacancymfc.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)