18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » XXV Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» собрала рекордное количество зрителей

12 январь 2021, Вторник
995
0
XXV Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» собрала рекордное количество зрителейЗакончились Новогодние каникулы, за окном долгожданный 2021 год. В эти прекрасные январские праздники большинство людей смотрели по телевизору развлекательные передачи и концерты. Грандиозное шоу «Золотой Граммофон» побило в этом году все рекорды по просмотрам и составило серьёзную конкуренцию самым рейтинговым программа федеральных каналов и вошло в топ развлекательных передач.

Трансляцию юбилейной XXV Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» посмотрели в эфире «Первого канала» более 16 миллионов телезрителей. Так же рекордное количество зрителей собрала и прямая трансляция Церемонии «Золотой Граммофон» из ВТБ Арены: более 25 миллионов человек посмотрели юбилейное шоу в сети Интернет в декабре.

Материал: Елена Куванина по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)