18+


08 июль 2020, Среда
728
0
«Мужчина не плачет»Ко дню Семьи, Любви и Верности юная певица Anny подготовила подарок не только своим ровесникам, но и их родителям: новый трек «Мужчина не плачет», который юная артистка посвятила своему папе, без сомнений тронет сердца и совсем молодых слушателей, и тех, кто давно успел стать родителями.

В новой песне Anny рассказала о восхищении и преданности, о семейных ценностях и настоящей любви, которая позволяет прорваться сквозь любые преграды вместе, держась за руки. Глава семьи, каменная стена, за которой можно укрыться от жизненной бури и найти уют в тихом семейном кругу - именно ему Аня Бажанова выразила искреннюю любовь и поддержку. Автором музыки и соавтором слов выступила Дина Мигдал, что создало интересный творческий тандем.

В записи трека также принял участие младший брат Anny - Саша Бажанов, так что песня получилась по-настоящему семейной.
Видео, подготовленное специально к релизу трека уже на YouTube, и это совсем не обычный видеоклип, ведь в нем использованы редкие семейные архивные кадры, которые как ничто другое отражают семейные ценности и наполняют сердце теплотой.
Сам же трек уже доступен на всех цифровых площадках.



«- 2020 год выдался непростым для нашей семьи. Этой песней я хотела сказать, как много для нас, для меня, моих братьев и сестер значит наш папа. Он главный в нашей семье, он наш герой и наш надёжный фундамент. Берегите свою семью! Гордитесь своими родителями! Любите их так же сильно, как они любят вас! Большая благодарность Дине Мигдал, за то, что помогла воплотить мою мечту! Это счастье - быть ее соавтором!» - добавляет сама Anny.

Материал: News-w.org / Логинова Наталья.
Фото, видео – Валерия Шостак.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)