18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Клип «Дышать!» с профессиональными врачами

01 июль 2020, Среда
776
0
Клип «Дышать!» с профессиональными врачамиПолучилась масштабная коллективная работа - кроме бессменного лидера команды Макса Покровского в съемках приняли участие все музыканты «Ногу Свело!» и поклонники группы. Они не просто появились в видео - записи их голосов сведены в новую звуковую дорожку и образуют хор из сотни голосов в финальном припеве. Кроме того, в клипе снимались профессиональные врачи - Игорь Шорман и Вероника Дубровская.

«Рассматривать песню «Дышать!» как гимн свободе или нет - это дело слушателя, которому я всегда оставляю пространство для маневра. Но лично для меня это на сто процентов так! Особенно если учитывать мое отношение к свободе. Я ее считаю самым большим богатством, самой устойчивой валютой, самой выгодной инвестицией. За то, чтобы находиться в том состоянии, в котором я нахожусь сейчас, с точки зрения свободы принятия решений и совершения поступков, я заплатил весьма высокую цену. И ни секунды об этом не жалею», - анонсировал клип Максим Покровский.

Трек «Дышать!» вышел в середине мая на EP «4 стадии карантина», запись которого производилась в домашней студии в условиях самоизоляции. Удаленно в работе над пластинкой принял участие и Дмитрий Вишнепольский - гитарист американского состава «Ногу Свело!». Помимо исполнения гитарных партий он сыграл на скрипке. Ранее в поддержку мини-альбома был снят клип на песню «Золотое время», который лидер команды охарактеризовал как «постапокалиптическое спокойствие».



Материал: News-w.org / Светлана Попкова.
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)