18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Анна Ньютон «Жизнь в порядке. Как избавиться от хаоса и обрести баланс в ежедневной рутине»

20 октябрь 2020, Вторник
347
0
Анна Ньютон «Жизнь в порядке. Как избавиться от хаоса и обрести баланс в ежедневной рутине»В издательстве БОМБОРА выходит сборник лайфхаков, которые помогут разгрести завалы в шкафу, делах и голове.

Современная жизнь — сплошное сумасшествие: дом, работа, гонка за деньгами, успехом и статусом. А еще часы экранного времени в Instagram, импульсивные покупки, брошенные на середине вебинары и постоянный ураган дел.

«Пришло время притормозить и выделить немного времени для самих себя, чтобы провести инвентаризацию», — говорит Анна Ньютон, которую на родине называют «английской Мари Кондо».

Ее книга «Жизнь в порядке!» — это пошаговый гайд по очищению пространства и времени от ненужных вещей и неважных дел. Для начала Анна предлагает навести порядок у себя в ежедневнике, финансах и социальной жизни. Затем — создать эргономичное рабочее место и четкий распорядок дел. И наконец, убраться дома и разобрать гардероб.

«Эта книга полна практических рекомендаций, которые я выработала на протяжении многолетнего путешествия от королевы потребительства до террористки-выбрасывательницы, и наконец — до разумной аккуратистки. Когда вы начнете избавляться от ненужных вещей и вырабатывать у себя ежедневные привычки, сберегающие время, появится больше места в голове. Это позволит разобраться с остальными аспектами и событиями жизни».

Каждый раздел — это сборник советов, которые легко приспособить под себя и с их помощью выстроить жизнь, в которой есть место сну, друзьям и даже тотальному безделью. Вместе с Анной вы: выстроите удобный режим работы, тренировок, социализации и отдыха; создадите капсульный гардероб и решите проблему «нечего надеть»; научитесь управлять личным бюджетом; наведете порядок дома и на рабочем месте; обретете гармонию в отношениях с близкими.

Все советы проверены на практике и универсальны. А контрольные таблицы, удобные чек-листы и море лайфхаков сделают процесс легким и приятным. В конце книги автор поделилась полезными приложениями, трекерами, подкастами и списком вдохновляющей литературы.
Анна Ньютон — гуру планирования и организации жизненного пространства. Основательница блога The Anna Edit, который ежедневно посещают 4 тысяч человек. Инстаграмм Анны Ньютон – 470 тысяч подписчиков.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)