18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Здоровье » «ПЕРЁКРЕСТОК» ОРГАНИЗУЕТ ЛЕКТОРИЙ НА ТЕМУ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ В РАМКАХ 8-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЙОГИ В РОССИИ

26 июнь 2022, Воскресенье
1 337
0
«ПЕРЁКРЕСТОК» ОРГАНИЗУЕТ ЛЕКТОРИЙ НА ТЕМУ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ В РАМКАХ 8-ГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЙОГИ В РОССИИТорговая сеть «Перекрёсток»стала генеральным ритейл-партнером 8-го Международного фестиваля йоги в России.Событие пройдет 26 июня в Музее-заповеднике Царицыно в Москве.

В рамках программы фестиваля«Перекрёсток» организуетлекционный шатёр, где выступят профессионалы в области food-индустрии, нутрициологии и ритейла. В формате открытой дискуссии эксперты расскажут о том, как придерживаться принципов осознанного потребления, какую роль играет торговая сеть в формировании полезных привычек у покупателей и как найти растительные альтернативы привычных продуктов в супермаркете.

Лекции будут проходить по трём сессиям с 11:00 до 18:00. На мероприятии выступятпредставители таких крупных компаний, как Bite, Велком, 4Fresh, PROTEIN REX, ЛЕОВИТ, Velle.Спикеры подробно расскажут о том, как правильно формировать полезные привычки в своем питании и приведут примеры новых трендовых и необычных ЗОЖ-товаров. Эксперты торговой сети «Перекрёсток» поделятся даннымииз исследований о здоровых перекусах, а сёстры Елена и Анастасия Костюхины, специалисты по питанию и нутрициологии и со-основатели проекта Get Health, расскажут лайфхаки, как в ритме большого города без труда придерживаться здорового рациона.

Помимо образовательного лектория, участники фестиваля смогут посетить зону сервиса «Собиратор», в рамках которой состоятсявыставка мусора, сбор редкостей и эко-старты, гдегости смогут выиграть памятные призы от партнёров.

Кроме того, каждыйжелающий может сдать ненужную одежду в контейнергородского сервиса «Зелёная капля», который также будет установлен в шатре «Перекрёстка». После сортировки содержимое контейнера будет отправлено в секонд-хенды, а изделия, непригодные для повторного использования, отправят на переработку.

Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте.

«В это воскресенье мы приглашаем наших покупателей на самый масштабный тематический фестиваль йоги в России! Искренне рады быть генеральным партнёром такого крупного мероприятия в тематике здорового образа жизни и от всей души хотим поблагодарить наших партнёров за отклик и участие в образовательном лектории. В этот день мы расскажем о ключевых ЗОЖ и Эко инициативах «Перекрёстка», поговорим о том, как правильно формировать полезные привычки и придерживаться принципов осознанного потребления, а также наших гостей ждёт много интересных активностей. До встречи!», – рассказала Елена Воронцова, руководитель направления ЗОЖ и Экоторговой сети «Перекрёсток».

Международный день йоги – самый масштабный тематических фестиваль в России, ежегодно мероприятие насчитывает 70 000 участников, объединяет 2,5 тысячи человек на массовые практики и включает в себя более 50 площадок. Цель мероприятия – менять саму среду обитания, объединяя все больше людей общей целью личностного роста, здоровья, активной жизненной позиции и следования тенденциям развития.
Лана Попкова – по материалам пресс-службы.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)