18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » «ПЕРЕКРЁСТОК» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ГАСТРОНОМИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «РЫБНАЯ НЕДЕЛЯ В МОСКВЕ»

29 май 2022, Воскресенье
301
0
«ПЕРЕКРЁСТОК» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ГАСТРОНОМИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «РЫБНАЯ НЕДЕЛЯ В МОСКВЕ»Торговая сеть «Перекрёсток» примет участие в шестом гастрономическом фестивале«Рыбная неделя», который организован Департаментом торговли и услуг города Москвы в рамках проекта «Московские сезоны». С 27 мая по 5 июня 2022 года в 49 столичных «Перекрёстках» пройдет ряд мероприятий для клиентов: дегустации, развлекательная программа и акции на рыбный ассортимент.

В рамках фестиваля в 12 супермаркетах «Перекрёсток»состоится дегустация рыбной продукциибрендов: Extra Fish, CrossFish. Покупатели смогут попробовать сельдь, сёмгу, минтай, кольца кальмара и другие товары от партнеров. Также специально для клиентов «Перекрёстка» компания«Фишерис» организует мастер-класс по разделке свежей океанической рыбы, которая будет доставлена специально в день мероприятия самолетом.Гости смогут продегустировать блюдо «тартар», приготовленное во время мастер-класса. Событие пройдет 28 мая в супермаркете сети по адресу ул. Декабристов, д. 12 и 2 июня в магазине по адресу Пресненская набережная, д. 2.
Также в рамках «Рыбной недели» в «Перекрёстке», расположенном в ТРЦ «Афимолл Сити», состоятся эксклюзивные мастер-классы по приготовлению специй к блюдам из морепродуктов и рыбы. Участники программы узнают, как при помощи приправ раскрыть вкус еды и подчеркнуть её уникальные свойства. В свою очередь, в 29«Перекрёстках» силами сотрудников будут организованы специальные мастер-классы по квиллингу(изготовление разнообразных поделок из бумаги) для детей и их родителей, во время которых гостисмогут раскрыть свой творческий потенциал и создать уникальные композиции.Более подробную информацию о расписании активностей и адреса магазинов можно найти на сайте.
Кроме того, во время фестиваля можно будет приобрести продукцию со скидкой до 33%, совершив покупку в любом супермаркете «Перекрёсток», участвующем в акции, или оформив заказ в сервисе экспресс-доставки и самовывоза.
«Гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» в Москве — это уникальная возможность познакомиться с кулинарными пристрастиями народов России, а также приобрести морепродукты и свежую, соленую, копченую продукциюпо выгодным ценам. В этом году в рамках фестиваля мы организуем для наших покупателей много интересных мастер-классов, дегустации, специальные предложения и акции на рыбный ассортимент. Уверены, что клиенты «Перекрёстка» по достоинству оценят все активности и с удовольствием примут участие в рыбном фестивале», — прокомментировал Андрей Дудоладов, заместитель директора макрорегиона «Москва» по работе с государственными органами, X5Group.
«Московские сезоны» — городские фестивали для каждого времени года, которые уже стали фирменным знаком Москвы. В этом году фестиваль «Рыбная неделя» проходит при поддержке правительства Москвы и Федерального агентства по рыболовству. Всего в столице будет работать 23 фестивальных площадки, в том числе и Рыбный рынок на Манежной площади. В масштабном мероприятии при поддержки правительства Москвы примут участие более полусотни ресторанов, 3 тысячи магазинов и около 60 ярмарок с российской рыбой и морепродуктами. Ярмарки и рынки расположатся сразу на 23 площадках, там же пройдут кулинарные и другие образовательные мастер-классы, а также запоминающиеся концерты.

Материал: Newsw.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы «ПЕРЕКРЁСТОК»
Фото: Пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)