18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Все новости » «ПЕРЕКРЁСТОК» РАСШИРИЛ АССОРТИМЕНТ РОЛЛОВ «МНОГО ЛОСОСЯ» В СУПЕРМАРКЕТАХ

11 январь 2022, Вторник
395
0
«ПЕРЕКРЁСТОК» РАСШИРИЛ АССОРТИМЕНТ РОЛЛОВ «МНОГО ЛОСОСЯ» В СУПЕРМАРКЕТАХТорговая сеть «Перекрёсток»совместно с фудтех-проектом «Много Лосося» запускают обновленный ассортимент свежих роллов, которые будут приготовлены по специальной технологии. Продукция представлена в 76 супермаркетах Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, а также доступна для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток».

Совместно с торговой сетью бренд-шеф «Много Лосося»разработал новое меню по уникальной технологии приготовления, которая позволяет сохранять вкус и текстуру риса на протяжении всего срока хранения в холодильной витрине. В ассортименте представленоболее 10 позиций, среди которых как уже полюбившиеся покупателям роллы («Филадельфия», «Калифорния», «Дракон» и другие), так и новинки – весовые роллы «Бонито» и «Сяке Маки» по специальной цене – 69,90 р за 100гр.

В суши-поинтах, установленных в магазинах, профессиональные повара «Много Лосося» готовят прямо при покупателях. Продукция размещается в зоне кафе и суши-поинтах. При приготовлении используются качественные свежие ингредиенты из меню ресторанов «Много лосося»: фарерский лосось, тобико, японский рис и свежие овощи.
«Сейчас мы стремительно развиваем сеть собственных кафе с блюдами самых популярных кухонь мира и регулярно расширяем наш ассортимент совместно с партнёрами, чтобы предоставить посетителям «Перекрёстка»самый разнообразный выбор блюд ресторанного уровня. Искренне надеемся, что наши покупатели по достоинству оценят новый ассортимент, разработанный совместно с лучшими поварами компании «Много Лосося». А мы в свою очередь обещаем и дальше радовать своих клиентов новыми интересными проектами», — комментирует Татьяна Рахманова, управляющий директор X5 ReadyFood.

«ПЕРЕКРЁСТОК» РАСШИРИЛ АССОРТИМЕНТ РОЛЛОВ «МНОГО ЛОСОСЯ» В СУПЕРМАРКЕТАХ«Проект «Много лосося» — изначально про все лучшее, что можно сделать из качественного лосося. Для покупателей«Перекрёстка» мы подготовили специальное меню роллов, которые готовятся на месте из-под ножа, и 2 удобных формата - на вес и порционно с возможностью купить как в магазине, так и с помощью доставки через сайт или приложенияторговой сети», — рассказал Александр Мутовин, со-основатель «Много Лосося».

X5 Group — ведущая российская продуктовая розничная компания.
Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом «Пятёрочка», супермаркетами под брендом «Перекрёсток» и жесткими дискаунтерами под брендом «Чижик». Компания занимает лидирующие позиции в e-commerce, развивая цифровые бизнесы Vprok.ru Перекресток, 5Post, сервисы экспресс-доставки и агрегатор «Около».
На 30 сентября 2021 г. под управлением Компании находились 18 648 магазинов с лидирующими позициями в Москве и Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть включает в себя 17 600 магазинов «Пятёрочка», 980 супермаркетов «Перекрёсток» и 29 жестких дискаунтеров «Чижик». Под управлением Компании находится 43 распределительных центра и 4 178 собственных грузовых автомобилей на территории Российской Федерации.

«Много Лосося» – фудтех-проект, развивающий федеральную сеть darkkitchen («тёмных кухонь») и пул ресторанных онлайн-брендов. В настоящий момент он объединяет более 40 темных кухонь в Москве, 60 суши-поинтов в столичных супермаркетах «Перекрёсток», 3 точки в Санкт-Петербурге и франшизу в Ростове-на-Дону, три торговых марки, собственное мобильное приложение и комплекс программных продуктов для обеспечения ключевых бизнес-процессов, в том числе приготовления и доставки еды. В конце марта 2021 года компания вошла в состав X5 Group.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова по материалам пресс-службы.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)