18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » «ПЕРЕКРЁСТОК» И СБЕРСТРАХОВАНИЕ ЗАПУСТИЛИ СТРАХОВКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

23 ноябрь 2021, Вторник
488
0
«ПЕРЕКРЁСТОК» И СБЕРСТРАХОВАНИЕ ЗАПУСТИЛИ СТРАХОВКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХТорговая сеть «Перекрёсток» совместно соСберСтрахованием,дочерней компанией Сбера,запустили онлайн-страховки для домашних питомцев с выгодой в 10%. Участники «Хвостатого клуба» могут приобрести страховой полис по специальной цене на сайте СберСтрахования с 18 ноября 2021 года по 10февраля2022 года включительно.

Чтобы принять участие в акции, необходимо быть участником«Хвостатого клуба»и пользователем приложения Сбербанк Онлайн.Зарегистрированный пользователь получаетединыйпромокод, размещенный на специальном баннерена сайте или в мобильном приложении «Перекрёсток», который позволит приобрести страховой полис «Питомец под защитой» с выгодой в 10%в мобильном приложении«СбербанкОнлайн».В полис включеныветеринарная онлайн-поддержка 24/7, компенсация расходов на лечение, лекарства и пребывание в стационаре, а также компенсация транспортных расходов и вызов ветеринара на дом.
Застраховать можно кошек и собак в возрасте от 3 месяцев до 14 лет, в том числе без чипа и паспорта на животное. Более подробную информацию об условиях участия акции пользователи могут найти в мобильном приложении «Перекрёсток».

«Мы всегда стараемся отвечатьпотребностям наших клиентов. В прошлом году совместно с нашим партнером,экспертом в области питания и ухода за домашними животными Purina, мы запустили виртуальный сервис для владельцев питомцев «Хвостатый клуб», где наши клиенты могут получить полезную информацию о том, как правильно ухаживать за питомцами. Домашние животныеежедневно дарят нам положительные эмоции, но защитить себя самостоятельно не могут, поэтому мы приняли решение расширить возможности сервиса и совместно со СберСтрахованием первыми среди торговых сетей запустили страховой продукт, который позволит нашим клиентам позаботиться о четвероногих любимцах», — рассказалаТатьяна Степанова, директор по бренду и долгосрочной лояльности «Перекрёсток».

«СберСтрахование постоянно работает над улучшением своих сервисов для клиентов. Совсем недавно мы интегрировали алгоритм на базе искусственного интеллекта по идентификации питомцев в программу страхования домашних животных «Питомец под защитой». С каждым днём всё больше людей пользуются возможностью застраховать своего четвероногого друга. Сотрудничество с виртуальным сервисом «Хвостатый клуб» торговой сети «Перекрёсток» — первый большой партнёрский проект для нашей команды. Мы рады, что крупные компании поддерживают нас на пути формирования культуры страхования в нашей стране», — прокомментировал Денис Кузьмин, директор дивизиона «Защитные страховые продукты и сервисы» Сбербанка.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)