18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » «ПЕРЕКРЁСТОК» И ANSALIGY ЗАПУСТИЛИ ОНЛАЙН-МАРАФОН

08 август 2021, Воскресенье
417
0
«ПЕРЕКРЁСТОК» И ANSALIGY ЗАПУСТИЛИ ОНЛАЙН-МАРАФОНТорговая сеть «Перекрёсток» и косметический бренд ANSALIGY запустилибесплатный марафон о правильном питании и уходе за собой. Онлайн марафон Greenlights продлится с 9 по 15 августа на специальном лендинге и в Инстаграм-аккаунте проекта.

Участников марафона ждутежевечерние прямые эфиры с основательницей и главным амбассадором бренда ANSALIGY Тиной Канделаки, косметологом Ольгой Манихиной, стилистом и визажистом Ольгой Марковой, нутрициологами Еленой и Анастасией Костюхиными, а такжепсихологом Ольгой Даста. А директор по бренду и долгосрочной лояльности «Перекрёстка» Татьяна Степанова расскажет про полезные экопривычки, которые легко сделать частью своей повседневной жизни.

Также участники марафона будут получать ежедневные вдохновляющие материалы, чек-листы, рецепты и несложные задания от экспертов. Самые активные «марафонцы» получат ценные подарки: ежедневно будут разыгрываться набор патчей со шпинатом и три сертификата на скидку в 25% на продукцию Ansaligy в cупермаркетах«Перекрёсток».

«ПЕРЕКРЁСТОК» И ANSALIGY ЗАПУСТИЛИ ОНЛАЙН-МАРАФОНГлавный приз - сертификат от супермаркета «Перекрёсток» на 10 000 рублей инабор косметики ANSALIGY- будет разыгран по итогам выполненногофинальногодомашнего задания. Участникам нужно будет сделать макияж по итогам эфира с экспертом-визажистом, выложить в сториз и отметить аккаунт марафона. Победитель будет выбран рандомным способом.

В линейку ANSALIGY, разработанную эксклюзивнодля супермаркетов торговой сети «Перекрёсток»,входят пять продуктов: патчи дляглаз,антицелллюлитный крем-гоммаж для тела, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос.

«Изменить сложившуюся рутину в пользу новых полезных привычек бывает непросто, но в компании с Тиной Канделаки и её командой экспертов процесс будет не просто комфортным, но и вдохновляющим. А в наших супермаркетах будет легко найти всё, что нужно для выстраивания персональной схемы питания и ухода за собой» - комментирует директор по бренду и долгосрочной лояльности «Перекрёстка» Татьяна Степанова.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: открытые источники
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)