18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ «ПЕРЕКРЁСТОК» СТАЛА ДОСТУПНА ОЦЕНКА ПРОДУКТОВ ЗА БАЛЛЫ

11 ноябрь 2021, Четверг
671
0
В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ «ПЕРЕКРЁСТОК» СТАЛА ДОСТУПНА ОЦЕНКА ПРОДУКТОВ ЗА БАЛЛЫТорговая сеть «Перекрёсток» усовершенствовала мобильное приложение и добавила новую функцию.Теперь для всех владельцев карт Клуба «Перекрёсток» (в том числе и виртуальной) в нём доступны оценка и отзывы товаров за баллы. Оценив купленный товар каждый клиент получает дополнительные баллы на карту Клуба «Перекрёсток», которые в дальнейшем можно использовать при оплате покупки.

Чтобы получить дополнительные баллы, необходимо совершить покупку в супермаркете, заказать доставку или воспользоватьсяуслугой самовывозас использованием карты клуба. В мобильном приложении пользователь увидит приобретенные товары и количество начисляемых баллов. Покупателю необходимо выбрать оценку от 1 до 5 и при желании добавить отзыв. Баллы будут автоматически начислены в течение суток.

В апреле 2021 года «Перекрёсток» впервые получил 1 миллион оценок на товары, купленные в супермаркетах сети, а сейчас их уже более 10миллионов. На основании этой информации торговая сеть уже совершенствует ассортимент супермаркетов, убирая или добавляя новые позиции, вносит изменения в состав продуктов и в технологические процессы их изготовления.

«Мы продолжаем развивать наши сервисы и внедрять новые решения. «Перекрёсток» регулярно собирает оценки товаров и изучает обратную связь от покупателей, чтобы узнать, что им нравится, а что хотелось бы изменить. На основе этих данных мы улучшаем предложение для клиентов, чтобы покупки приносили им только положительные эмоции. Новая функция в мобильном приложении – это следующий шаг к формированию единой многофункциональной платформы, где покупатели смогут получать всю необходимую информацию и пользоваться всеми возможностями наших супермаркетов», - Иван Братцев, руководитель управления клиентского опыта торговой сети «Перекрёсток».

Материал: News-w.org / Наталья Логинова – по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)