18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » В СУПЕРМАРКЕТАХ «ПЕРЕКРЁСТОК» ТОВАРЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ ТЕПЕРЬ ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА ПОЛКЕ

11 апрель 2022, Понедельник
680
0
В СУПЕРМАРКЕТАХ «ПЕРЕКРЁСТОК» ТОВАРЫ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ ТЕПЕРЬ ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА ПОЛКЕТорговая сеть «Перекрёсток» запустила пилотный проект по размещению рейтинга товара на ценниках. Кампания уже стартовала в 43 столичных супермаркетах и продлится до 14 мая 2022 года.

Цель проекта заключается в повышении лояльности и облегчении выбора клиентов во время покупки. В рамках кампании на ценниках отмечены товары, которые получили наиболее высокие оценки покупателей в мобильном приложении «Перекрёстка» (со средним баллом 4,9).

В пилоте участвуют все товары, кроме замороженной продукции и группы товаров ФРОВ (фрукты, овощи, зелень).

«Для нас важно доверие покупателей, именно поэтому мы регулярно улучшаем наши сервисы и внимательно относимся к обратной связи. Реализуя данный проект, мы хотим облегчить выбор клиента, если он сомневается или хочет быстро сориентироваться у полки с большим ассортиментом. Безусловно, таким навигатором может стать хорошая оценка или комментарий от тех, кто ранее уже пробовал продукцию и оставил свой отзыв в мобильном приложении. Пилот позволит не только сократить время совершения покупок, но и поможет вовлечь больше покупателей в процесс оценки, чтобы сделать сервис еще лучше», — рассказала Олеся Бугременко, руководитель отдела по обратной связи торговой сети «Перекрёсток».

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Помощь детям от Перекрестка
28 сентябрь 2021, Вторник
Помощь детям от Перекрестка
Добавить комментарий
Комментарии (0)