18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Все новости » Ford хочет закрыть заводы и сократить сотрудников

10 январь 2019, Четверг
801
0
Ford хочет закрыть заводы и сократить сотрудниковFord хочет закрыть заводы и сократить сотрудниковКомпания Ford Motor собирается закрыть заводы и сократить сотрудников. Компания Ford будет менять стратегию в Европе.

В результате реформы будет достигнута оптимизация процессов и увеличение эффективности. Рассматривается закрытие заводов в Германии, Великобритании и Испании. На заводах работает больше 50 тысяч человек.

«По всему региону будут значимые изменения», — сказал Армстронг, отметив, что у компании были «прибыльные периоды» в Европе, но даже тогда не удавалось выйти на необходимые показатели. На сайте компании говорится, что Ford также проведет «стратегический пересмотр» участия в российском совместном предприятии — Ford Sollers.
Сокращение сотрудников ожидается в компании Jaguar Land Rover. Сокращение коснется большого числа сотрудников на заводе в Англии. Основным результатом должно стать сокращения расходов, на фоне падения продаж.

Материал: Юлия Борисова
Фото: Евгений Чесноков
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)