18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Все новости » В МТУСИ состоится студенческий командный хакатон по информационной безопасности

18 ноябрь 2021, Четверг
361
0
В МТУСИ состоится студенческий командный хакатон по информационной безопасностиВ МТУСИ пройдет командное онлайн-соревнование «ISProject MTUCI 2021» для студентов Москвы и Московской области, обучающихся по направлению «Информационная безопасность».

Соревнование в формате командного хакатона рассчитано на 6 сессий по 4 часа с перерывом (в сумме 24 часа). Количество участников в команде должно составлять 3 человека.

За сутки участникам необходимо разработать программное обеспечение по выявлению доменных имен, сгенерированных с использованием Domain Generation Algorithm (DGA). Победители и призеры онлайн-соревнования получат денежные призы и именные дипломы.

Подробная информация расположена на сайте соревнования (http://isp.mtuci.ru/) . По всем возникающим вопросам относительно онлайн-соревнования пишите на официальную почту isp-help@mtuci.ru.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)