18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Креативный подарок для Ирины Ортман от Вадима Антонова

23 июль 2022, Суббота
100
0
Креативный подарок для Ирины Ортман от Вадима Антонова22 июля, в свой день рождения, певица Ирина Ортман получила очень необычный подарок - на всех цифровых площадках открылась новая версия ее сингла «Самый лучший парень». Креативный продюсер, не оставил без креативного подарка - идея и реализация всего задуманного принадлежит большому другу Ирины - Вадиму Антонову.

«Лето, самое время потанцевать, расслабиться и получать удовольствие от всего происходящего! Знаю, что этот трек нравится многим, поэтому ловите «Самый лучший парень (dance remix)» во всех колонках!» - Вадим Антонов.

[media=https://youtube.com/watch?v=ZQO654RWvB4]

«Моя команда не перестаёт удивлять меня! Особенно Вадим! Своим креативом и профессионализмом! Столько любви и эмоций вы подарили мне на моем сольном концерте 21 июля, а сегодня, будучи именинницей, вы окружаете меня таким тёплом и заботой - это бесценно! И теперь я четко убеждена, что день рождения - не грустный праздник! Люблю вас!» - Ирина Ортман.

Релиз выпустило Первое Музыкальное Издательство.

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)