18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » «Мой Ангел» Ксюша Антонова спела о своём отце

07 май 2022, Суббота
623
0
7 мая на всех цифровых площадках открылся новый сингл «Мой Ангел» молодой и амбициозной артистки - Ксюши Антоновой. Дата и название были выбраны не просто так, в этот день родился один из главных людей в жизни Ксении - её наставник, продюсер, лучший друг, отец - Вадим Антонов.

«Сегодня для меня особенный день! Ведь сегодня день рождения моего папы и долгожданный релиз трека «Мой Ангел» Мой любимый папа и самый лучший наставник! Спасибо тебе за твою любовь, поддержку, опору, наставления. Ты дал мне понять что такое настоящая мужская любовь. Продолжай идти по жизни вперед с оптимизмом и высоко поднятой головой. Пусть все дороги ведут тебя к удаче, добру и благополучию.



«С тобой поговорить могу я даже молча», лучше и не скажешь. Все строчки этой песни посвящены тебе, ведь ты и правда с самого рождения словно мой ангел-хранитель, всегда рядом. Очень сильно тебя люблю!» - Ксюша Антонова.

«Мой Ангел» Ксюша Антонова спела о своём отце«Мой День рождения - сегодня. Неслучайно, именно в этот день, выходит официальный релиз песни «Мой Ангел». Конечно, это нескромная мечта, чтобы дочь спела об отце. Но я отбросил все предрассудки, и как автор разрешил себе это!
История песни следующая…
Написана мной, с наблюдений отношений сестры и брата - моих хороших друзей.
Позже, я понял, что я написал еще одну песню, которая подходит чувствам всех, всех без исключения!!! Отцу и дочери, матери и сыну, паре, сестре и брату + еще огромное количество вариаций. Послушайте ее внимательно… она и о КАЖДОМ ИЗ ВАС тоже…
Отдельная благодарность моей дочке Ксюше Антоновой за проникновенное, честное исполнение - до мурашек!» - Вадим Антонов.

Релиз выпустило Издательство «Монолит».
Обсудить

Читайте также:

С днем рождения, меня!
20 февраль 2022, Воскресенье
С днем рождения, меня!
К нам с небес спустился ангел...
15 февраль 2021, Понедельник
К нам с небес спустился ангел...
«Стоп, мама!» от Anny
11 март 2021, Четверг
«Стоп, мама!» от Anny
10 + (плюс) 1: день рождения ARTEMIEV
11 октябрь 2021, Понедельник
10 + (плюс) 1: день рождения ARTEMIEV
Добавить комментарий
Комментарии (0)