18+


15 май 2021, Суббота
1 041
0
Аннэ Фрейтаг «Счастье рядом»Счастье – это найти того, кто искал тебя!

Книга Аннэ Фрейтаг выходит в издательстве «Freedom».

Это не просто книга - это уникальный социальный проект, который выходит совместно с благотворительным фондом помощи «Живой», который оказывает поддержку людям, попавшим в беду и тем, кто серьезно болен.

Помимо истории главных героев Тессы и Оскара, в книгу вошли 10 историй реальных людей, которые подверглись испытаниям жизни.
Эти сильные, смелые люди вдохновляют на преодоление трудностей, ведь у каждого из них нашлись силы принимать непростые решения, бороться за жизнь – свою и близких, и искренне радоваться своим маленьким победам.

«Каждая история любви красива, но наша прекраснее всех. У нас с тобой была не просто любовь, у нас была жизнь. Я благодарю тебя за воспоминания, за каждое мгновение. Я благодарю тебя за то, что видел меня насквозь. За то, что знал, о чём я думаю. И за то, что по-настоящему видел меня. Я благодарю тебя за каждый поцелуй. За каждый разговор, за смех. Я люблю тебя Оскар, больше, чем ты можешь себе представить»...
Каждая история любви прекрасна, но заканчивается каждая из них по-разному. Немецкий мастер сентиментальной прозы Аннэ Фрейтаг предлагает нам оказаться в эпицентре бушующих эмоций, проникнуться отношениями юной пары, у которой нет будущего, но от этого эта история становится еще более искренней и драматичной.

Тессе всего 17 лет, но она уже знает, что у нее есть «срок годности» — ее заболевание неизлечимо и врачи говорят, что до своего совершеннолетия девушка уже не доживет. Тесса размышляет о смерти, пытается совладать с бурей эмоций и на этом фоне портятся ее отношения с родителями и сестрой. К тому же девушка уверена, что ей не суждено встретить любовь – слишком мало ей отпущено времени, слишком она подавлена. Но все меняется, когда случайно в метро она видит симпатичного парня и не может отвести от него глаз. А вскоре окажется, что Оскар – сын папиного сокурсника, вместе с родителями он придет в гости в дом Тессы. Оскар и Тесса влюбятся друг в друга и сделают все, чтобы быть вместе на протяжении всего отпущенного им времени. Они отправятся в романтическое путешествие по Италии, чтобы под южными звездами на берегу моря, признаться друг другу в любви и расстаться навсегда…

К роману прилагается треклист, создающий невероятную атмосферу всей истории и помогающий понять, что чувствуют главные герои!

Материал: пресс-служба издательства «Freedom».
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)