18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Певица Kristian выпустила свой четвёртый трек «Для неё»

26 ноябрь 2021, Пятница
788
0
Певица Kristian выпустила свой четвёртый трек «Для неё»Поп-музыка, цепляющий текст и обложка с фотографией самой исполнительницы, окружённой прицелом камер - это краткое описание главных составляющих нового сингла. Но его смысл гораздо глубже…

В своём новом треке Kristian рассказывает историю безответной любви молодого человека к девушке, окружённой вниманием других мужчин. Трагичная история цепляет, и слушатель проникается всеми переживаниями главного героя сингла.

Музыка дополняет трек и благодаря этому слова легко запоминаются, и уже во второй части у аудитории появляется желание разделить чувства Kristian. Мелодия написана в стиле, который уже знаком слушателям по предыдущим трекам исполнительницы, что говорит о том, что девушка нашла свой стиль в музыке и делает огромные шаги вперёд.

«История неразделенной любви знакома многим. Поэтому, мне хотелось передать в своём треке те эмоции, которые чувствует человек, который с этим столкнулся. Поэтому трек наполнен любовью, желанием свернуть горы ради одного человека, долей грусти и отчаяния, а также надеждой, которая не покидает влюблённого. Я надеюсь, что слушатели, которым будет знакома такая история, слушая этот трек, будут понимать, что они не одни, что у них все впереди и что они встретят своего человека. Для придания воодушевления и была выбрана соответствующая аранжировка», – рассказывает Kristian о своем новом сингле.

Слушайте новый трек Kristian уже на всех цифровых площадках!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)