18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Калейдоскоп чувств: Юлия Райнер соединила в новом треке историю любви и яркий tropical house

18 август 2021, Среда
1 288
0
Калейдоскоп чувств: Юлия Райнер соединила в новом треке историю любви и яркий tropical houseСингл «Танцуй в мою сторону» – песня-контраст, сочетание лирической истории, и бесшабашного веселья пляжной вечеринки.

«Это летняя, чувственная песня о любви. Полная свобода, танцевальный вайб – с одной стороны, влюбленная, нежная героиня – с другой. Совместить противоположные настроения в одной песне было непросто, мы переписывали вокал несколько раз», – делится Юлия Райнер.

Спокойные, мелодичные куплеты переходят в взрывной припев в стиле tropical house в лучших традициях работ таких исполнителей, как Cheat Codes, Duck Sauce и Kygo. «Танцуй в мою сторону» слушается на одном дыхании, однако на работу над синглом певица потратила немало сил и времени. Она искала определенное звучание, обращалась к разным композиторам, в том числе в зарубежные звукозаписывающие студии. Было создано несколько вариантов, но ни один не цеплял Юлию по-настоящему.

Передать нужное настроение смог саунд-продюсер ChinKong – Владимир Чиняев. Он известен своими работами с такими звездами, как Анжелика Варум, Полина Гагарина, музыкальной группой «Дискотека Авария», Кариной Кокс.

Сингл похож на калейдоскоп, в котором зажигательные танцы сменяются лиричными мотивами. Текст не оставит равнодушным того, кто хоть раз влюблялся, или прямо сейчас его «накрывает волнами», как поёт Юлия. «Танцуй в мою сторону» – песня для всех и особая история одновременно: у каждого она будет ассоциироваться с чем-то своим.

Послушать, скачать трек «Танцуй в мою сторону» можно по ссылке: https://band.link/LqoYW

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)