18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » “Stereo любовь” – новая романтика этого лета

30 июнь 2021, Среда
967
0
“Stereo любовь” – новая романтика этого летаНовый сингл Юлии Райнер «Stereo любовь» – это присущая лету мягкая электронная романтика вернувшаяся к нам из ярких 80-ых в современной обработке. Это словно «музыкальная открытка» из той эпохи, несущая легкий электронный вайб в модном сегодня саунде.

Вдохновляясь лучшими работами мелодичного синтипопа и нью-вейва, таких исполнителей, как A-HA, Alphaville, с элементами диско и электро, получилась по-летнему солнечная легкая песня о «времени - забыться и времени - влюбиться»

«Я с радостью представляю вам свой новый трек, созданный из ностальгических зарисовок и песен поздних 80-х: времени экспериментов, ярких образов в моде, музыке, клипах, на которых выросло целое поколение. «Stereo любовь» — это песня о любви, призыв отдаться воле чувств, почувствовать себя свободным от условностей и каких-либо ограничений. Лето — лучшее время, чтобы влюбляться и тонуть в глубине чувств. Всё это усиливает музыка! Она придает динамичности, заряжает желанием жить и двигаться, чтобы взять от этого времени все!», – делится Юлия Райнер о своем новом сингле.

Продюсером трека выступил Владимир Чиняев, известный в музыкальном мире, как ChinKong, и работавший с такими звездами, как Полина Гагарина, Анжелика Варум, Карина Кокс, группа “Дискотека авария” и другими. Для него это необычная работа, полная эксперимента и вдохновения тусовками танцоров брейк-данса на Старом Арбате в 80-х.

Послушать, скачать трек «Stereo любовь» можно по ссылке: https://band.link/LqoYW

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)