18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Ирина Ортман и Аркадий Хоралов вошли в топ 10 любимых народных праздничных песен

04 январь 2022, Вторник
1 325
0
Ирина Ортман и Аркадий Хоралов вошли в топ 10 любимых народных праздничных песенНа музыкальном сервисе «СберЗвук» был опубликован плейлист «Лучшие треки для корпоратива по версии россиян».

Более 5000 россиян в опросе Работы.ру и СберЗвука назвали песни, под которые веселятся с коллегами в конце года, легендарный хит «Новогодние игрушки», в исполнении Аркадия Хоралова и Ирины Ортман, вошёл в десятку лучших, расположившись на 9 месте и оставив позади себя Мэрайю Кэри и других артистов.



«Каждый год, в декабре, мы традиционно встречаемся с Аркадием Хораловым на съемках и дарим зрителям всеми любимую песню. Не все знают, что несколько лет назад мы сняли на неё видеоклип, который можно увидеть в эфире музыкальных телеканалов. «Новогодние игрушки» - одна из самых добрых и любимых песен, что неизменно подтверждается опросами и цифрами в социальных сетях. Хочу пожелать лишь одного, чтобы все были здоровы, а родные и любимые были рядом. С Новым годом и Рождеством!» - Ирина Ортман.

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)