18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » В 9 дивизии ПРО прошли показательные выступления для представителей СМИ

26 январь 2020, Воскресенье
484
0
В 9 дивизии ПРО прошли показательные выступления для представителей СМИ21 января 2020 года в девятой дивизии противоракетной обороны в преддверии пятьдесят восьмой годовщины со дня образования прошли показательные выступления для представителей СМИ.

В этот день по плану занятий по боевой готовности с односменным боевым расчетом была проведена подготовка средств ПРК к боевому применению. Она включала в себя перекатку изделия на транспортно-установочную машину, транспортировку изделия к шахтно-пусковой установке, перекатку с одной транспортно-установочной машины на другую, а также установка изделия в шахтно-пусковую установку.

Помимо этого, командир дивизии генерал-майор Сергей Грабчук провел журналистов по коридорам станции, не имеющей аналогов в мире – «Дон-2Н» и попутно ответил на все интересующие гостей вопросы. Завершением визита стала тренировка боевого расчета командного пункта девятой дивизии противоракетной обороны при ведении противоракетного боя с вводом ограничений.

Материал и фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)