18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства» Жасмин Ли Кори

01 июнь 2021, Вторник
292
0
«Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства» Жасмин Ли КориНоваторское руководство по самоисцелению для взрослых, которые недополучили материнскую любовь в детстве.

Психотерапевт Жасмин Ли Кори рассказала, как вылечить душевные раны и стать уверенным в своих силах, любящим человеком.

Жасмин рассказала о распространенных типажах матерей, которые обычно недодают ребенку любовь: эмоционально закрытых, жестких, не повзрослевших, страдающих психическими расстройствами и других. А также объяснила, какие психологические функции лежат в основе хорошего материнства и что происходит с человеком, когда их не хватает.

В практической части Кори дала стратегии и исцеляющие шаги, чтобы каждый мог самостоятельно восполнить неудовлетворенные потребности своего внутреннего ребенка. Теория, упражнения и вопросы для самоанализа помогут: получить четкую картину своих отношений с мамой; проследить их связь с трудностями во взрослой жизни; восполнить недолюбленность: самостоятельно или через близкие отношения; выстроить гармоничные отношения с матерью во взрослой жизни; избежать ошибок в общении с собственными детьми.

Книга поможет лучше разобраться в своих чувствах и моделях поведения недолюбленным в детстве взрослым и будет полезна будущим и настоящим матерям.
Она пригодится в работе практикующим психологом, психиатрам, психотерапевтам и социальным работникам.

Книга выходит в начале июня.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА

#newsworg #БОМБОРА
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)