Вернуться назад Распечатать

«Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства» Жасмин Ли Кори

«Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства» Жасмин Ли КориНоваторское руководство по самоисцелению для взрослых, которые недополучили материнскую любовь в детстве.

Психотерапевт Жасмин Ли Кори рассказала, как вылечить душевные раны и стать уверенным в своих силах, любящим человеком.

Жасмин рассказала о распространенных типажах матерей, которые обычно недодают ребенку любовь: эмоционально закрытых, жестких, не повзрослевших, страдающих психическими расстройствами и других. А также объяснила, какие психологические функции лежат в основе хорошего материнства и что происходит с человеком, когда их не хватает.

В практической части Кори дала стратегии и исцеляющие шаги, чтобы каждый мог самостоятельно восполнить неудовлетворенные потребности своего внутреннего ребенка. Теория, упражнения и вопросы для самоанализа помогут: получить четкую картину своих отношений с мамой; проследить их связь с трудностями во взрослой жизни; восполнить недолюбленность: самостоятельно или через близкие отношения; выстроить гармоничные отношения с матерью во взрослой жизни; избежать ошибок в общении с собственными детьми.

Книга поможет лучше разобраться в своих чувствах и моделях поведения недолюбленным в детстве взрослым и будет полезна будущим и настоящим матерям.
Она пригодится в работе практикующим психологом, психиатрам, психотерапевтам и социальным работникам.

Книга выходит в начале июня.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА

#newsworg #БОМБОРА