18+


25 март 2021, Четверг
310
0
Новинка от БОМБОРАЭнни Чен «Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером».

Книга-тренинг: введение в теорию привязанности и практические упражнения помогут лучше понять себя, окружающих, свои отношения и сделать первые шаги в сторону надежной привязанности.

Теория привязанности — это психологическая модель, которая описывает, как чувства надежности, безопасности и выработанный с детства тип привязанности влияют на наши отношения во взрослой жизни.

Самостоятельно разобраться в теории, распознать укоренившиеся модели поведения и скорректировать их влияние на отношения поможет книга-тренинг семейного психолога Энни Чен.

«Этот воркбук поможет разобраться в собственном типе привязанности, особенностях поведения близких и научит строить здоровые отношения с важными для вас людьми», — обращается к читателям Чен.

В книге она объединила научную теорию и 11-летний опыт психологических консультаций. Ее советы, упражнения и тесты подходит для всех отношений, от бурного романа до простого желания относиться к другим более позитивно. Инструменты опираются на реальные примеры и помогут: достичь того чувства безопасности, на котором строятся самые успешные отношения; наладить взаимодействие в паре, с родными, друзьями и коллегами; строить отношения с людьми, которые легко раздражаются и всем недовольны; откровенно разговаривать с партнером, который избегает обсуждения серьезных тем; развить навыки эмпатии и выйти на новый уровень общения.

Воркбук будет полезен всем, кто стремится разобраться в отношениях, занимается саморазвитием и задается вопросом, почему их отношения именно такие, какие они есть.

Работа с книгой станет успешной инвестицией в благополучное будущее. Главное — быть готовым со всей честностью взглянуть на собственное поведение и поверить в то, что все мы можем измениться к лучшему.

«Я надеюсь, что по завершении работы с книгой — в одиночку, с любимым человеком либо то и другое сразу — вы начнете лучше понимать самих себя и своих близких. Новые привычки, которыми вы сможете поделиться с любимыми, откроют для вас мир более здоровых, близких и крепких отношений. А это, как мне кажется, именно то, что всем нам в конечном итоге необходимо».

Энни Чен — семейный психотерапевт, магистр психологического консультирования и процессуально-ориентированной психологии. Уже десять лет помогает наладить взаимоотношения в парах и других отношениях. Живет и работает в Калифорнии, США.

Материал: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Новинки издательства БОМБОРА
08 октябрь 2020, Четверг
Новинки издательства БОМБОРА
Добавить комментарий
Комментарии (0)