18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Галина Турецкая «Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров»

09 сентябрь 2020, Среда
1 528
0
Галина Турецкая «Теория большого срыва. Как похудеть без диет, тренажеров и дожоров»Увлекательная книга-игра, которая поможет понять причины пищевых срывов и стройнеть, благодаря 25 простым психологическим практикам.

Как избавиться от лишних килограммов без голодания и насилия над собой? Этот вопрос задают себе миллионы худеющих. Если вы из их числа, то хорошо знаете, что такое Его Величество Срыв. Им заканчиваются 95% попыток снизить вес. Знаний о балансе калорий, белков, жиров и углеводов, режиме питания и физических нагрузках недостаточно, чтобы победить ожирение. А между тем, эта глобальная проблема человечества стоит на ступеньку выше, чем голод на планете.

«Дело в том, что сами по себе диеты не помогают худеть, как и изнурительный фитнес. Причины переедания, тяги к сладкому и пищевых срывов кроются гораздо глубже. В вашем подсознании», — говорит автор книги, кандидат психологических наук и эксперт в психологии снижения веса Галина Турецкая.

После пятнадцати лет исследований и практики Галина разработала и клинически протестировала собственную методику похудения без диет и физических нагрузок. Благодаря психологическим практикам ее авторской системы более 100 000 человек смогли побороть пищевые расстройства и снизить вес. Сможете и вы.

В книге Галины вас ждут 25 психологических упражнений. Они помогут понять причины набора веса и справиться со срывами. А чтобы информация легче усваивалась и сразу применялась на практике, книга написана в форме увлекательной игры на избавление от лишних килограмм. Играя, вы перестанете переедать и начнете худеть без насилия над собой. Выполнив все практические задания, вы заметите, что: вас перестало тянуть на сладкое и жирное, вы наедаетесь гораздо меньшими порциями, вы экономите на покупке продуктов, куда-то пропала пара-тройка килограммов, причем без диет, физкультуры и других ограничений.

Научитесь работать со своим подсознанием и измените вашу жизнь прямо сейчас, ведь она слишком прекрасна, чтобы тратить ее на диеты и срывы!

В дополнение к книге читателей ждет онлайн-тренинг в подарок от автора.

«Давайте сразу договоримся: лишний вес – это то, что вы сами считаете лишним, а не показатели индекса массы тела или мнение окружающих. Совсем скоро вы поймете, что лишние килограммы – не на талии, а в голове. В этой книге я простым языком расскажу вам о том, как худеть без срывов. За каждой фразой стоят годы наблюдений, судьбы людей, исследования, десятки прочитанных книг и сотни часов консультаций и тренингов. Чтобы проще было воспринимать информацию, в эту книгу я предлагаю играть».

Галина Турецкая — кандидат психологических наук и член Профессиональной психотерапевтической лиги. Эксперт в психологии снижения веса с 20-летней практикой. Автор клинически протестированной программы похудения без диет и тренажеров. Занесена в Реестр рекордов России как создатель самой массовой онлайн-игры на снижение веса в мире.

«Мы все знаем, что нужно питаться правильно. Но ожирение остается глобальной проблемой человечества, потому что знаний о правильном питании недостаточно, чтобы справиться с пищевыми срывами. Психолог Галина Турецкая рассказывает о причинах переедания, тяги к сладкому и лишнего веса. Благодаря ее книге вы сократите переедание и будете легко соблюдать те принципы питания, о которых все знают, но… пока переедают».

Алла Погожева доктор медицинских наук, профессор, заместитель главного диетолога Минздрава.

Материал: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Книга когда собаки не лают 
30 март 2020, Понедельник
Книга когда собаки не лают 
Добавить комментарий
Комментарии (0)