18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Экономика » Объем корпоративных заказов ЗАО «Первая мебельная фабрика» превысит миллиард рублей

22 декабрь 2021, Среда
1 046
0
Объем корпоративных заказов ЗАО «Первая мебельная фабрика» превысит миллиард рублейПортфель государственных и корпоративных заказов «Первой мебельной фабрики» в 2021 году превысит один миллиард рублей. Таким образом, он вырастет более чем на 20%, по сравнению с 2020 годом.

В 2021 году «Первая мебельная фабрика» существенно увеличила активность на рынке закупок, реестр контрактов предприятия с начала года пополнился новыми соглашениями. Это меблировка общежития МГИМО на 1600 номеров, поставки в проекты «Морская резиденция» - четыре больших бизнес-центра на Васильевском острове, 415 гимназии в Петергофе, для «Объединенной судостроительной корпорации» и ООО «Русхимальянс». Были оснащены новой мебелью медучреждения: СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Великомученика Георгия», СПБ ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» и НИИ им. Джанелидзе. Кроме того, «Первая мебельная фабрика» заключила договор на меблировку апарт-отеля «Артлайн в Приморском» с одним из крупнейших российских застройщиков Setl Group.
В конце октября «Первая мебельная фабрика» была признана победителем электронного аукциона, объявленного Законодательным собранием Ленинградской области. В соответствии с подписанным соглашением «Первая мебельная фабрика» до конца текущего года изготовит и поставит государственному заказчику комплект сложной мебели для обустройства зала заседаний областного парламента на сумму 26,3 млн рублей.
Ожидается, что к концу года сумма превысит миллиард рублей. За весь 2020 г. государственных и корпоративных заказов было на сумму 830 млн.
«Такие показатели – логичный результат многолетней работы «Первой мебельной фабрики» по модернизации производства и диверсификации ассортиментной линейки, по разработке новых коллекций мебели, оптимизации бизнес-процессов и совершенствованию системы менеджмента качества. Наша компания на протяжении многих лет является поставщиком мебели для бизнес- и государственных структур, и за это время зарекомендовала себя надежным и достойным доверия партнером», - подчеркнул генеральный директор предприятия Александр Шестаков.
В активе «Первой мебельной фабрики» - успешно исполненные контракты на изготовление и поставку мебели для Новой сцены Мариинского театра, «олимпийских» объектов в Сочи, администрации Санкт-Петербурга «Невской ратуши», структур МИД и МО РФ, крупнейших госкомпаний и госкорпораций, ведущих девелоперов Москвы и Санкт-Петербурга.

Материал: News-w.org / Жанна Кисимова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)