18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » «Почему небо плачет»: эксклюзивная премьера новой песни Владимира Преснякова и Натальи Подольской на «Дорожном радио»

17 ноябрь 2020, Вторник
1 018
0
«Почему небо плачет»: эксклюзивная премьера новой песни Владимира Преснякова и Натальи Подольской на «Дорожном радио»17 ноября на «Дорожном радио» долгожданная премьера песни Владимира Преснякова и Натальи Подольской «Почему небо плачет». В течение трёх дней будущий хит можно будет услышать только в эфире самой душевной радиостанции страны.

Знаменитая пара российского шоу-бизнеса, известная своими прочными отношениями, не часто радует поклонников совместными работами. Тем более заметным и значимым становится каждый такой трек. По словам Натальи Подольской, десять лет счастливо прожившей в браке и недавно вновь ставшей мамой, тема расставания, звучащая в этом семейном дуэте, так или иначе близка каждому: «Можем ли мы с Владимиром петь о грустном? Как и в любой семье у нас тоже бывают волнения и переживания… Но главное — любовь».

Владимир Пресняков призвал поклонников не воспринимать лирику слишком биографично: «Мы долго думали и поняли, что такие ситуации случаются в жизни у многих людей, и, может быть, эта песня поможет кому-то пережить сложный момент. Она очень сильно цепляет за душу».

Слушайте «Почему небо плачет» в эфире «Дорожного радио», на dorognoe.ru и в мобильном приложении станции.

Материал: Mews-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)