18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Популярный тиктокер стал ведущим утреннего шоу на «Новом Радио»

07 сентябрь 2020, Понедельник
921
0
«Новое Радио» объявило победителя масштабного онлайн-кастинга #ХочуНаНовое, который стал ведущим абсолютной суперновинки сезона — утреннего TikTok Шоу. Из нескольких тысяч участников команда станции и звёздное жюри, в которое вошли Александр Ревва, Юлианна Караулова, GAYAZOV$ BROTHER$, выбрали одного счастливчика. Им стал популярный тиктокер Ershov, голос которого с 7 сентября звучит в прямом эфире на всю страну.

Ershov, победитель кастинга #ХочуНаНовое, ведущий TikTok Шоу на «Новом Радио»:
«Я люблю импровизировать, спорт, новые знакомства и всегда мечтал научиться вставать в пять утра… Теперь придётся изменить свой образ жизни — никаких больше вечеринок и походов в кино на последний сеанс. Конечно, это серьезный вызов, но я к нему готов!»
Впервые в истории ведущий российской федеральной радиостанции был определён по результатам TikTok-челленджа, в котором приняли участие свыше 10 000 тиктокеров из всех регионов России. Акция «Нового Радио» и хайпового видеосервиса стала беспрецедентным примером объединения радио и интернет-аудитории, в результате которой появились новые герои и уникальный вирусный контент. Более 60 000 000 просмотров видео с Популярный тиктокер стал ведущим утреннего шоу на «Новом Радио»хештегом #ХочуНаНовое — тому подтверждение.

Алиса Селезнёва, ведущая TikTok Шоу на «Новом Радио»:
«Ershov — как непонятный экзотический фрукт в отделе “Овощи”. Яркий, необычный и с загадочной начинкой. Надо просто решится попробовать! У него всегда есть ответ на любой вопрос, и ему есть дело абсолютно до всего. Непосредственный, оригинальный, харизматичный. Такой спокойно подойдёт к Майку Тайсону и посоветует ему своего тату-мастера. Уверена, слушателям он понравится!»

TikTok Шоу в эфире «Нового Радио» с 7 сентября. По будням с 7:00 до 11:00 многомиллионную аудиторию ждёт море сюрпризов, среди которых новые рубрики и интерактивные игры: «Орметр», «Угадай звезду», «30+», «Битва подписчиков», «Новее нового», «Shazam против» и многие другие. Ведущие расскажут о самых громких челенджах, поставят TikTok-хиты разных стран и, конечно, пригласят в студию суперзвёзд. Гостями первого выпуска TikTok Шоу стали известный рэпер VERBEE и один из самых востребованных тиктокеров России Даня Милохин.

Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»:
«Этот проект, который “Новое Радио” запускает вместе с TikTok, рассчитан на прогрессивную аудиторию, которая интересуется свежей музыкой и в курсе всех актуальных трендов в Сети. Команда станции вновь напоминает, что радио сегодня — не ламповый приёмник, а удобный мобильный контент-агрегатор, существующий в нескольких мультимедийных измерениях».

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)