18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина

15 март 2020, Воскресенье
889
0
Музыкальный образовательный форум Леонида АгутинаВ РИА «Новости» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению II Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.

II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина пройдет с 12 по 22 июня на "Курорте Красная Поляна" в Сочи. Это возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими фигурами российского шоу-бизнеса и международными партнерами. Завершит событие гала-концерт с участием Леонида Агутина и других звезд российской эстрады. Ведущим концерта станет Вадим Такменев. Трансляция состоится на телеканале "НТВ". В рамках форума – вокально-инструментальный и танцевальный конкурсы, первый в нашей стране высокогорный фэшн-показ на высоте 2200 метров, который войдет в Книгу рекордов России, а также курсы повышения квалификации для педагогов от Дирекции образовательных программ Департамента культуры города Москвы с выдачей дипломов. Агентство Sputnik выступает международным информационным партнером Форума.

Участники:
- певец, композитор, идейный вдохновитель форума Леонид АГУТИН;
- заместитель генерального директора и генеральный продюсер телекомпании "НТВ" Тимур ВАЙНШТЕЙН;
- генеральный продюсер II Музыкального образовательного форума Леонида Агутина Светлана МИТРОФАНОВА;
- генеральный продюсер ПЦ Леонида Агутина Андрей СЕРГЕЕВ;
- директор по стратегическому развитию курорта Красная Поляна Ольга ФИЛИПЕНКОВА.

Материал: News-w.org / Петр Курников по материалам РИА «Новости»
Фото: News-w.org / Павел Кашаев







Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)