18+


02 январь 2019, Среда
651
0
11 человек погибло в Магнитогорские11 человек погибло в МагнитогорскиеТАСС предает, что спасатели извлекли тела еще двух погибших при разборе завалов жилого дома Магнитогорска.

Ночью работы по разбору завалов были остановлены, спасатели убирали нависающие конструкции. В настоящее время продолжается разбор завалов.

До этого Спасатели нашли десятимесячного мальчика Ваню, его состояние медики оценивают, как стабильно тяжелое. Он доставлен на лечение в Москву.

Напомним, рано утром 31 декабря в 10-этажном жилом доме в Магнитогорске произошел взрыв бытового газа, после которого последовало обрушение одного из подъездов. Известно, что в зоне обрушения проживали 120 человек.

В Следственном комитете России уточнили, что на данный момент в исследованных взрывотехниками уже разобранных частях завала следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено. При этом, по словам представителя ведомства Светланы Петренко, необходимость в этой информации возникла в связи с "различными сообщениями, появляющимися в СМИ".

Материал: Петр Курников
Фото: Илья Московец/ТАСС
Обсудить

Читайте также:

Угроза обрушения дома
01 январь 2019, Вторник
Угроза обрушения дома
Взрыв маршрутки
01 январь 2019, Вторник
Взрыв маршрутки
Добавить комментарий
Комментарии (0)