18+


31 декабрь 2018, Понедельник
823
0
Владимир Путин в новогоднем обращении россиянам напомнил о детях и милосердииВладимир Путин в новогоднем обращении россиянам напомнил о детях и милосердииВ новогоднем обращении к гражданам России Владимир Путин напомнил о милосердии и о детях, и попросил не забывать тех, кто нуждается в помощи, одинок или болен. Обращение Владимира Путина уже увидели жители Камчатки и Чукотки.

Душевная щедрость востребована и в праздники, и в будни, напомнил глава государства, "ведь чужой беды не бывает, а милосердие всегда откликается добром, дарит радость соучастия".



Путин призвал россиян сказать тем, кто дорог, самые теплые слова, поблагодарить родителей и обнять детей. "Ведь когда миллионы людей испытывают такие светлые чувства, мир наполняется любовью и доверием", — сказал президент.

Глава государства пожелал всем радости и благополучия, в России – успехов и процветания.

Хотим заметить, может быть, новогоднее обращение главы государства на другие часовые пояса страны может быть показано из уральского города. Обращение, возможно, будет изменено. Так было в 2014 году, когда жители европейской части России увидели более позднюю версию, в которой Владимир Путин упомянул о серии терактов, произошедших в Волгограде.

Материал: Петр Курников
Фото: Youtu.be
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)