18+


05 сентябрь 2022, Понедельник
595
0
Журналисты провели мастер - классВ классическом, красивейшем, старинном, традиционном городе Саратове, что расположен на одной из самых больших и красивейших рек Родины нашей - Волге Матушке активно и интенсивно продолжается уникальные новые комплексные соревнования - "Умный город. Живи спортом".

И мы группа, точнее супер группа журналистов, работающих в федеральных Mass Media, сейчас также находятся в Саратове, городе, к потому приковано внимание всей спортивной, и не только спортивной общественности всего мира.
Большая часть пресс - тура группа сосредоточила свои силы на футболе 8 на 8. Играют с успехом. И кажется собираются занять почетное третье место. И получить красивые медали.
Перед нами: мною - автором текста и автором фото и уважаемым коллегой Сергеем Дадыгиным (на фото автора, где он с ракеткой один) поставлена Сверх задача.
В популярной во всем мире игре - бадминтоне (кстати, в мире бадминтон популярнее хоккея с шайбой) продемонстрировать мастер - класс таким именитых мастерам этого жанра - т. е. Бадминтона - -
Станислав Проскура и Михаил Шепырев (на фотографиях Александра Любимова - они вдвоем)
Представим наших "подшефных"
Станислав Проскура и Михаил Шепырев - чемпионы России. И мы дали им супер мастер - класс. И с успехом.
Конечно, как все журналисты мы, немного, чуть - чуть, самую малость при украсили.
Мы с Дадыгиным сыграли с успехом в турнире, и проиграли, и только Станиславу Проскуре и Михаилу Шепыреву.
Станислав Проскура и Михаил Шепырев - местные, саратовские герои БАДМИНТОНА! Их фотографии висят на самых видных местах.
В ходе турнира, Мы - московские акулы пера подружились с саратовскими мастерами Бадмингтонного Волана. И, Мы: Дадыгин и Любимов пришли болеть и переживать за наших подшефных.
Не зря!
Станислав Проскура и Михаил Шепырев стали чемпионами соревнования - "Умный город. Живи спортом".
На одной из фото Александра Любимова: Шепелев, Дадыгин, Проскура.
P. S.
номер Один.
Благо Дарим Зубову Инну Вячеславовну - заместитель председателя Национальной Федерации бадминтона России за помощь в организации этого репортажа.
Инна Вячеславовна!
Большое Вам спасибо!
P. S.
номер Два.
Станислав Проскура и Михаил Шепырев - настоящие чемпионы России. Правда... среди юниоров. В наст. время входят в рейтинг ведущих игроков России. Взрослый! Это настоящая правда.

Материал и фото: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Журналисты провели мастер - классЖурналисты провели мастер - классЖурналисты провели мастер - класс
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)